Оставшись без работы из-за замены в декретном отпуске - история женщины на бирже труда

• г. Курган

Я стояла на бирже труда, они мне предоставили работу я не отказалась меня прин не ли на работу по договору навремя декретного отпуска сказали что я могу работать до ноября месяца этого года, но сейчас меня попросили написать заявление на увольнение, так как кого я заминяло она выходит из декретного отпуска и я написала заявление на увольнение. С 1 апреля я не работаю ивстать на биржу не могу как мне быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

Обращайтесь в администрацию города Курган через интернет приемную за получением ответа на Ваш вопрос. Думаю там решат Вашу проблему.