Как получить большее пособие по уходу за ребенком - изменение данных работодателя и перерасчет от ФСС

• г. Курск

Ребёнку в апреле 1,6 года. Я получаю от фсс пособие 40 % от зп. Выяснилось что работодатель передал данные за 18 и 17 год. Можно ли сейчас подать на перерасчёт и указать данные за 16 и 17 год, там доход больше был.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия.

Да, вы вправе это сделать.