Оквэд основной 47.5, дополнительный 47.75.можно ли работать в карантин.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

В карантин НИКОМУ нельзя работать. Карантин устанавливается для заболевших граждан или контактировавших с другими больными. В нашей области карантин не объявлялся.

Не нужно путать с режимом самоизоляции.

Действующая редакция перечня непродовольственных товаров первой необходимости, которые разрешено продавать, согласно Указа президента № 206

1. Санитарно-гигиеническая маска

2. Антисептик для рук

3. Салфетки влажные

4. Салфетки сухие

5. Мыло туалетное

6. Мыло хозяйственное

7. Паста зубная

8. Щетка зубная

9. Бумага туалетная

10. Гигиенические прокладки

11. Стиральный порошок

12. Подгузники детские

13. Спички, коробок

14. Свечи

15. Пеленка для новорожденного

16. Шампунь детский

17. Крем от опрелостей детский

18. Бутылочка для кормления

19. Соска-пустышка

20. Бензин автомобильный

21. Дизельное топливо

22. Сжиженный природный газ

23. Зоотовары (включая корма для животных и ветеринарные препараты).