Подскажите мне пожалуйста!

• г. Тольятти

Хочу подать на алименты на бывшего мужа с которым в браке не состояли, в сведетельстве о рождении он как отец указан только под моей фамилией, сейчас хочу установить отцовства, но боюсь проблема в том что у его отца кроме как сведетельства о рождении нет больше ни каких документов! Подскажите мне пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Можно сделать запрос в паспортны стол, где получал паспорт отец - там имеется карточка формы 1 с фотографией + свидетели, котороые подтвердят, что это именно тот человек, т.е. Ф.И.О., где проживает, работает...;

затем надо назначать генетическую экспертизу;

после этого только взыскивать алименты...

Правда все это нужно сделать через подачу иска в суд об установлении отцовства. И экспертизу назначать в судебно порядке.