Грузовый шиномонтаж в Новом Уренгое - Услуги на договорной основе для компаний, обслуживающих месторождения Газпрома и Роснефти. Разрешены ли работы в настоящий момент?

• г. Салехард

ЯНАО. г.Новый Уренгой. Здравствуйте. Наше предприятие оказывает услуги по грузовому шиномонтажу на договорной основе транспортным компаниям, которые, в свою очередь, обслуживают месторождения Газпрома и Роснефти по доставке материалов, оборудования, продуктов питания. Имеем ли мы право работать в данный период?

Ответы на вопрос (1):

02 апреля 2020 года Президент РФ объявил о наделении региональных властей дополнительными полномочиями в условиях коронавирусной инфекции. Обращайтесь в органы местной власти и управления региона, задавайте вопросы, выясняйте, требуйте четких и исчерпывающих ответов.

Удачи.