Противоречия в правилах - Могут ли автосервисы работать только по ремонту транспортных средств?

• г. Уфа

Из ответов не понятно, разрешается работать автосервисам или нет. Если оказывать услуги, только по ремонту автотранспортных средств?

Ответы на вопрос (1):

02 апреля 2020 года Президент РФ объявил о наделении региональных властей дополнительными полномочиями в условиях коронавирусной инфекции. Обращайтесь в органы местной власти и управления региона, задавайте вопросы, выясняйте, требуйте четких и исчерпывающих ответов.

Удачи.