Какие льготы и выплаты имеются для ИП во время карантина и как обеспечить содержание несовершеннолетнего ребенка?

• г. Москва

Я ИП, у меня малый бизнес. Торговый павильон закрыли на время карантина. Других источников дохода не имею. У меня несовершеннолетний ребенок. Как предприниматель на какие льготы или выплаты я имею право? Куда обратиться? Где брать средства на содержания ребенка на время карантина? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для ИП консультации платные.