Командир не пускает сына на операцию из-за карантина - как быть в случае внеплановой операции?

• г. Казань

Сына не пускает командир на хирургическую операцию. Направление в госпиталь на операцию есть. Госпиталь в г.Самара, служит по контракту в г.Тольятти. Мотивируют тем, что до 30 апреля объявлен карантин. Но операция внеплановая, воспалительный процесс продолжает развиваться. Диагноз бурсит ключично-акромиалтного сочленения. Должны вставить пластину на полгода для того, чтобы ключица встала на место. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу в прокуратуру.