Остановили в 10 ч 45 мин без разрешения-пропуска на проезд. Составили протокол и акт. Правомочно ли это.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
В Краснодарском крае запрещается передвигаться на личных автомобилях, кроме проезда на работу по пропуску, а также случаев экстренной медпомощи или иной прямой угрозы жизни и здоровью.
Спросить03.04.2020, 14:09,
г. Тула
Да все правомочно у нас же карантин а вы не знали?
Юрист
Сокольников Р. В.
г. Краснодар
С 01.02.2020 вступили в силу изменения в КОАП РФ (N 99-ФЗ), введена ч. 2 ст. 6.3 за нарушение противоэпидемических мероприятий в период карантина, которая влечёт наказание от 15 до 40 т.р. На физлиц.