«Как платить за содержание квартиры в случае проживания в служебной квартире в другом регионе»

• г. Сургут

Если у меня есть квартира в собственности, а проживаю я в служебной квартире в другом регионе, должен ли я платить в двух местах за содержание и ремонт имущества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

За свою точно, за служебную читайте договор, за что конкретной вы обязаны платить.