Мать-одиночка подала на госуслугах заявление на ГСП, но МФЦ закрыты на карантине - что делать?

• г. Москва

Я мать одиночка подала документы на портале госуслуг в соцзащиту на гсп, теперь я должна прийти на сверку документов в МФЦ а они на карантине не работают, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Пока не прекратится карантин, никто ничего не будет сверять. Это надо было и раньше понимать и не верить все время на слово иначе начнется анархия.