Как получить кредитные каникулы в банке при отправке в отпуск без содержания?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, по указу Президента Российской Федерации Владимира Путина! Может ли банк дать мне отсрочку, то есть кредитные каникулы сроком на 6 месяцев?! В связи с тем что, мой работодатель отправил меня в отпуск без содержания!, документы имеются! Как быть?... Подскажите!?, На Моё обращение в банк, Банк мне ответил,... чтобы я оплатила как положено срок!, и что они ждут указания от Центрального банка?! Как быть?... что лишних денег на данный момент НЕТ! ТАК как я в отпуске без содержания! И деньги остались только на пропитание!...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Банк не лукавит, механизм кредитных и ипотечных каникул только разрабатывается ЦБ РФ, о чем сегодня в интервью сообщила Э.Набиуллина.

Вам нужно будет предоставить в банк документ, подтверждающий снижение Ваших расходов более чем на 30 %.