Почему местные власти запрещают работу независимых автосервисов? Спасибо, Александр.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Александр! Вы же сами знаете ответ на этот вопрос.

А термин "независимые автосервисы" что означает в Вашем понимании?

Независимых от кого?

Нет такого вида организации. Они бывают коммерческие или не коммерческие. ЗАО, ПАО и т.д.

Это не местные власти запрещают. Это УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА № 206 " Об объявлении нерабочих дней" запрещает.. И Вы сами знаете почему..