Ошибки в увольнении - как я остался на работе, но получил выплаты по неправомерному решению

• г. Челябинск

Я написал заявление на увольнение. Его отправил администратор через факс в филиал. Там в ответ написали, что заявление написано не коректно и всё.поговорив с директором я всё же остался и работаю дальше. И через недели 1.5 приходят деньги (зп и ещё расчёт)так как у меня есть алименты и этих всех денег сняли и алименты. Позвонив директору мы с ним поняли, что меня уволили всё же (без согласия самого директора и супервайзера) а я то работаю всё ещё..сейчас до них дайдёт информация о том, что в офисе допустили ошибку и наверное захотят как то вернуть деньги. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заявление составляется по требованию закона.