Как вернуть арестованную пенсионную карту и оспорить налог по закрытому ИП?

• г. Москва

У меня арестовали пенсинную карту, налог по И.П.Уже. И.П давно закрыто, работали всего неделю в 2018 году, а налог появился. Хотела узнать в этом месяце уже 50 процентов сняли, сколько могут в месяц еще снимать. На эту пенсию я живу, других доходов у меня нет. Приставы не работают, телефон не отвечает. Хоть что то узнать, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Приставы не работают, но телефон отвечает. Я лично сегодня дозванивалась. Советую послать приставам заявление по электронной почте. Мейл несложно узнать в службе приставов.