Как подать в суд на соседа за нарушение границ земельного участка в условиях изоляции - требуемые документы и возможности

• г. Липецк

Соседский бак стоит на моей территории, кадастровая площадь земельного участка была оформлена год назад, сосед, всё равно упирается и не хочет убирать, также выставил на продажу свой участок, в связи с этим я решила подать в суд, но в условиях сегодняшней изоляции, мне возможно это сделать и какие документы для этого требуются?

Ответы на вопрос (2):

Суды пока не работают, но чем раньше подадите тем раньше будете в очереди на рассмотрение.

Ув. Дмитрий, да возможно. Необходимо подготовить иск и направить его почтой. К иску необходимо приложить копии кадастровых выписок на Ваш и соседний ЗУ, квитанцию об оплате госпошлины и документ, подтверждающий направление иска с приложениями Ответчику.