Как защитить семью от возможной заразы - муж, вернувшийся из Вьетнама, ищет способы избежать домашнего карантина и оставить своих близких в безопасности

• г. Чита

Муж прилетит из Вьетнама, сейчас с такой ситуацией в мире, его хотят поместить на карантин на 2 неделе, дома проживает его мать 65 лет, ребёнок 1.5 года и я. Как объяснит сраным работникам, чтобы его поместила в карантин в больницу.

Ответы на вопрос (3):

Карантин по возвращению, каждый проходит по месту своего жительства. В больницу забирают только тех, у кого положительный тест на коронавирус.