Вопросы и проблемы организаций, связанных с продлением режима самоизоляции - установка пластиковых окон и поиск источников дохода.

• г. Саратов

Согласно Приказу Президента режим самоизоляции продлен до 30 апреля 2020 г. Как быть организациям по установке пластиковых окон? Где взять деньги на житьё, если работать нам запретили? У нас доход зависит от заказов, а делать замеры запрещено целый месяц! На что жить?

Ответы на вопрос (1):

Простите мы этими вопросами на занимаемся.