Как работать ИП в Крыму во время карантина - необходимые документы и условия грузоперевозок.

• г. Симферополь

Я являюсь ИП в крыму, занимаюсь грузоперевозками. Как я могу осуществлять свою деятельность в условиях карантина, какие документы необходимо оформить/предъявить?

Ответы на вопрос (5):

Необходимо в администрации получить пропуск для свободного перемещения в условиях карантина.

Администрация сказала, что работодатель выдаёт справки.

Работодатель должен вам выписать справку по форме утвержденной в вашем регионе.

Так если я ип, у меня нет работолателя.

Юлия, в данной ситуации вы являетесь работодателем, поэтому такую справку изготавливаете самостоятельно. В данной справке описываете, какую работу вы осуществляете и для каких целей необходимо перемещение.