У меня пристава сняли детское пособие с мат капитала? Подскажите Пожалуйста как быть?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Напишите заявление на имя старшего судебного пристава.

Добрый день! В отделе соцзащиты возьмите справку, что на арестованный счет поступают детские пособия, с этой справкой необходимо написать заявление в отделе судебных приставов о снятии ареста и возврата денежных средств. К заявлению приложите копию справки, оригинал должен остаться у вас, заявление писать в 2 экземплярах, на втором экземпляре вам поставят отметку о принятии. Упехов!