Каковы ограничения для возвратной прописки после переезда из Москвы в Подмосковье?

• г. Москва

Прошу разъяснить:

Я выписываюсь из Москвы с жилплощади (квартира ЖСК выплачена, муж ответственный квартиросъёмщик) в Подмосковье для прописки там в свой дом, оформленный в мою собственность, - через какое время я смогу вдальнейшем прописаться обратно в Москву в ту же квартиру (муж согласен)т. е. нет ли ограничений по срокам "возвратной" прописки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, такого ограничения нет, всё зависит от сроков оформления документов.