Прошу разъяснить: Я выписываюсь из Москвы с жилплощади (квартира ЖСК выплачена, муж ответственный квартиросъёмщик)

в Подмосковье для прописки там в свой дом, оформленный в мою собственность, - через какое время я смогу вдальнейшем прописаться обратно в Москву в ту же квартиру (муж согласен)т. е. нет ли ограничений по срокам "возвратной" прописки? Спасибо.

вопрос №17184
прочитан 11 раз

нет, такого ограничения нет, всё зависит от сроков оформления документов.

Похожие вопросы

адвокат Татарец Любовь Михайловна:

Ну у вас несколько способом оформления права собственности,в том числе и по приобретательной давности. В 1989 году,право собственности через регистрационную палату не регистрировалось,


адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна:

Если квартира ЖСК, то она не может быть приватизирована. После полной выплаты


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---изучение и правовая оценка документов. услуга платная


юрист Македонская Елена Александровна:

Взносы на капремонт согласно Жилищному кодексу обязан оплачивать только собственник квартиры.


адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна:

Да, в вашей крвтаире пока тарифы по высокой ставке. Вам нужно зарегистрироваться в своей собственности, взять справку в ФРС о том, что это единственнеая собственность у вас, тарифы станут низкими


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X