Что делать, если кто-то публикует оскорбительную речь и фотографии на вашей странице в социальной сети? Что грозит нарушителю?

• г. Новосибирск

Если человек опубликовал на странице в контакте мои фотографии и пишет оскорбительную речь всем моим друзьям, что я могу с этим сделать?

За это могут посадить его?

Ответы на вопрос (2):

Посадить не посадят. Вам надо написать жалобу админом, чтобы удалили такую информацию.

С уважением.

Здравствуйте Александр.

Обращайтесь в администрацию сайта с претензией через интернет об удалении фото и всех речей Вашего противника.

Потом обратитесь к адвокату за помощью написать виновнику претензию об удалении всех фото и его речей.

А потом с адвокатом готовить иск в суд.