Можно ли доверять новой трудовой книжке, если старую украли из сумки?

• г. Владимир

Действительна ли новая трудовая книжка, которую купила в киоске и в ней делали новые записи трудовой деятельности, если у меня давно старую украли из сумки в автобусе, когда ехала с биржи труда, где была сделана запись с предыдущей работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да такая трудовая книжка действительна.