Медицинский работник и полицейский - как выживать в условиях карантина и защитить свою семью?

• г. Москва

Я мед. работник, мой муж работает в полиции. Мы каждый день работаем. Вправе ли я написать заявление за свой счёт. В семье ребёнок 15 лет. В связи с короновирус ом работодатель практически заставляет работать в условиях карантина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Каждый из вас вправе написать такое заявление, но и каждый из ваших работодателей вправе отказать в удовлетворении такого заявления.