Мошенничество с долями в квартире.

• г. Москва

Мошенничество с долями в квартире.

Ответы на вопрос (5):

В чем вопрос в Москве это часто.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Спросить
Пожаловаться

Это вопрос? ... Или сбор информации о возможных схемах?

Спросить
Пожаловаться

Конкретнее пожалуйста.

Спросить
Пожаловаться

Галина Николаевна, я отвечал на один из предыдущих Ваших вопросов... надо видеть документы по сути дела...

Спросить
Пожаловаться

Может ли опекун несовершеннолетних как то распоряжатся долями в квартире (сдать в наем) распределенной по долям на 4 доли.

Взята квартира в ипотеку, свидет. О регистрации с обременением на руках. Хочу расплатиться материнским капиталом. ПФР требует обязательство нотариально заверенное, о том что в течении 6 месяцев после перечисления денег данную квартиру распределим равными долями между мужем, мной и детьми. Квартира общая собственность меня и мужа. Если распределим по долям смогу ли я продать данную квартиру, например своему брату? И как быть с долями детей?

Взята квартира в ипотеку, свидет. О регистрации с обременением на руках. Хочу расплатиться материнским капиталом. ПФР требует обязательство нотариально заверенное, о том что в течении 6 месяцев после перечисления денег данную квартиру распределим равными долями между мужем, мной и детьми. Квартира общая собственность меня и мужа. Если распределим по долям смогу ли я продать данную квартиру целиком, например своему брату? И как быть с долями детей?

Банк обещал заключить мировое соглашение, в связи с этим, я оплатила часть долга из средств материнского капитала и имела возможность рассчитаться полностью на основании мирового соглашения, наделить детей долями. Но банк обратился в службу судебных приставов и квартиру выставили на торги, банк квартиру оставил за собой. Я лишилась права полностью рассчитаться и лишилась возможности наделить детей долями в данной квартире. Разве это не мошенничество?

Возможно ли разменять квартиру, если квартира приватизирована по долям, половина квартиры в моей доле. В квартире также прописаны родственники и двое несовершеннолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сколько % может снизиться стоимость 1 доли при продаже квартиры не целиком, а по долям. Квартира в собственности 5 равными долями, без определения порядка пользования, 1 дольщик против продажи квартиры, остальные хотят продать. Цена всей квартиры 4 800 000 руб. Сколько будет составлять 1 доля если квартира продается не целиком?

Продали квартиру с детскими долями, до продажи была куплена новая квартира какой размер долей необходимо выделить в новой квартире?

Есть 2 квартиры моя и моей сестры, в её квартире есть моя доля а в моей квартире её доля, моя квартира меньше по квадратуре чем её, но она не хочет меняться долями, каким образом я могу поменяться с ней долями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение