Как выживать без работы в условиях карантина - опыт российского гражданина

• г. Архангельск

До коронтина в России, работал не официально, в данный момент с февраля месяца отправили в не оплачиваемый отпуск, работать сейчас нельзя, устроиться не возможно, дальше магазина не выйдешь, на улице штрафуют, как кормить семью? Кругом всё закрыто.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Илья! Вам нужно было не соглашаться писать заявление на отпуск без сохранения з/платы.