Как правильно составить возражение на апелляционную жалобу в уголовном деле о смерти велосипедиста, где вина водителя полностью доказана экспертизой - советы от Антонины

• г. Тверь

Помогите, пожалуйста, правильно составить возражение на апелляционную жалобу. Уголовное дело, был суд. Сбит насмерть велосипедист, вина водителя автомобиля полностью доказана, подтверждена экспертизой, Приговор: 2 года поселения. Ими подана апелляция. С Уважением, Антонина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данная помощь будет платной.

Вечер добрый!

Для оказания Вам юр.помощи необходимо ознакомиться с апелляционной жалобой. Вы можете обратиться в личные сообщения ко мне или к любому юристу данного сайта.