Я утеряла трудовую книжку где я могу взять справку об общем трудовом стаже?

• г. Краснодар

Я утеряла трудовую книжку где я могу взять справку об общем трудовом стаже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, периоды стажа работы вы можете увидеть заказав из ПФР извещение о состоянии лицевого счета в ПФР (сайт Госуслуги).

Но стаж указан, только с 2002 года и в том случае если вы работали официально.