Какие штрафы грозят за движение на автомобиле в Воронежской области в период без карантина?

• г. Белгород

5 апреля 2020 года необходимо передвигаться на машине по воронежской области. Карантин на гражданина не введён. Какие могут взыскать сотрудники полиции?

Ответы на вопрос (2):

На всякий случай оформите справку:

Справка для работодателей

https://www.govvrn.ru/Меры-по-профилактике-коронавируса 1

(в ссылке уберите пробел перед 1; этот сайт автоматом добавляет)

Поездка не по работе, а по семейным обстоятельствам.