Как восстановить утерянный паспорт РФ во время карантина без домовой книги и свидетельства о рождении?

• г. Волгоград

Утерян паспорт РФ как можно восстановить его во время карантина если не имеется возможности привезти домовую книгу при себе только СНИЛС свидетельство о рождении так же утеряно.

Ответы на вопрос (1):

Отправьте электронное заявление через сайт гос услуги.

Спросить
Пожаловаться

Утерян российский паспорт, утеряно свидетельство о рождении, нет постоянной прописки. Имею только загран паспорт. Могу ли я востановить паспорт по месту прибывания?

Утеряно свидетельство о рождении, человек рожден в другой стране, нет возможности восстановить свидетельство. А при утере паспорта для его восстановления свидетельство о рождении обязательно. Можно ли восстановить паспорт по нотариально заверенной копии паспорта?

Утерен паспорт и свидетельство о рождение что нужно чтобы востоновить. И можно ли востоновить паспорт без свидетельства о рождении.

Зздравствуйте у меня такая ситуация с горем пополам сделала паспорт-получила его без прописки (так как домовая книга утерянна давным давно) как быть и каким образом можно востановить домовую книгу? Заранее спасибо...

Утерян паспорт со всеми документами (свидетельство о рождении, Снилс, полис), но точно помню все данные паспорта, можно ли восстановить его по данным и за какое время? Или какие действия нужно сделать для восстановления паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста как восстановить паспорт если утерены паспорт свидетельство о рождении домовая книга?

Уеряно свидетельство о рождение (ребенку 5 лет). Как его можно восстановить? При смене паспорта (смена фамилии) нужно ли предоставлять свидетельство о рождении ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение