Как уменьшить алименты при устройстве на официальную работу?

• г. Краснодар

Когда бывшая жена подала на алименты работал неофициально и суд постановили сумму в 10000 рублей ежемесячно, это на ребенка и на бывшую жену, сейчас ребенку больше 3 лет и плачу на него 5700 рублей в месяц, и на данный момент устроился на официальную работу, как мне уменьшить алименты?, ведь моя официальная заработная плата составляет 12000

Ответы на вопрос (2):

Извините, но вам не стыдно? Может ваш ребенок не хочет ни есть, ни пить, и с возрастом ему нужно все меньше?

Как вариант - возьмите ребенка себе и пусть мама платить вам уменьшенные алименты. Сможете вы на них прокормить ребенка?

Здравствуйте! Можно снизить алименты так, что будете пару тысяч в месяц платить.