Оформление табеля учёта рабочего времени в период нерабочей недели и привлечение фельдшера изолятора - вопросы и ответы.

• г. Пермь

Как должен быть оформлен табель учёта рабочего времени на период нерабочей недели? Должно ли быть распоряжение на привлечение к выполнению обязанностей фельдшера изолятора временного содержания на период нерабочей недели по указу президента.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В табеле рабочего времени проставляются выходные дни у тех лиц, которые не работают и рабочие дни у тех лиц, которые работают. Что касается привлечения фельдшера для работы в ИВС, мне кажется, что указ Президента четко определяет, что на медицинских работников он не распространяется. Кроме того, ИВС является государственным учреждением постоянного действия и режим его работы определяется Вашим руководством.