Могу ли я обменять фотоаппарат на другую модель или вернуть деньги?

• г. Краснотурьинск

Месяцев 6 назад взяла в кредит зеркальный фотоаппарат Soni за 33 т. р. Долг плачу в срок.. но один знакомый фотограф сказал, что за такие деньги можно было купить фотоаппарат лучшего качества и фирмы. Могу ли я обменять фотоаппарат на другую модель или вернуть деньги? Продавец полной информации о фотоаппарате не дал... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

уже нет, товар может быть сдан в течении 15 дней.