Как избежать мошенничества - советы по проверке смс от экспресс-кредитов и других организаций

• г. Тверь

Пол года назад закрыли точку "Билайн" 2 дня назад пришла смс от экспересскредита, что я должна 1638 р. Звонила в организацию, сказали проверить последний расчётный лист, если там ничего нет, значит игнорировать их.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы уверенны, что не имеете задолженности, запросите у них акт сверки взаимных расчетов или сверку расчетов или справку о наличии задолженности, где будут указаны состояние долга.