Нужна юридическая помощь в регистрации и сопровождение фермы канабиса

• г. Мурманск

Нужна юридическая консультация по вопросу открытия, лицензирования и сопровождения фермы и магазина канабиса.

Ответы на вопрос (9):

Если речь идёт о России, то первый шаг - это легалайз))

Для получения лицензии необходима долгая и муторная работа, учитывая что канабис запрещён на территории РФ, необходимо начинать с органов власти.

Здравствуйте! Только за отдельную плату, разумеется.

В рамках бесплатной консультации такие вопросы не решаются. Можете обратиться к любому юристу в личное сообщение, и договориться о стоимости услуги, - ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте! За отдельную плату.

Вам уже ответили на этот вопрос. Вы действительно думаете, что такие вопросы решаются БЕСПЛАТНО?

Забыл уточнить это Испания. Следующие сообщества Андалусия, Арагон, Валенсия, Кастилия ла Манча, Каталония, Мурсия, Эстремадура

С Уважением!

Вы все еще не поняли?

Не разобрался, с интерфейсом. Как писать личные сообщения? Нужен юрист в Испании.

С Испанией сложно сейчас.