Дозволено ли продажа без лицензии Вита Септ в условиях пандемии?

• г. Сыктывкар

В сложившейся ситуации с короновирусом, можно ли продавать без лицензии косметический лосьен «Вита Септ» (спиртосодержащий) в магазине сувениры и подарки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Людмила! К сожалению, нет. лицензирование и ОКВЭД никто не отменял.