Можно ли продавать пеленки, детские изделия и маски, произведенные в закрытом магазине?

• г. Краснодар

Магазин наш закрыт с 28. В ассортименте были и пеленки и детские изделия и гигиенические маски пошили до этого. (свое производство).

Вопрос - можно продавать этот перечень (не запуская в магазин)?

Ответы на вопрос (1):

Могут возбудить, даже уголовное дело. В Питере уже есть такие прецеденты. Но все равно многие работают, жить то надо. Скорее всего Вашего магазина нет в перчне разрешенных видов деятельности.