После смерти лишенного родительских прав бывшего мужа - будут ли пособия несовершеннолетнему ребенку?

• г. Нижний Новгород

Бывший муж лишённый родительских прав, и плативший алименты, сейчас умер. Будут ли какие то пособия в этом случае не совершеннолетнему ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Вы должны подать на утерю кормильца. Это очень важная пенсия. Удачи!