Я нахожусь в МО, а прописана в Кировской области. Я могу поменять паспорт в МО и будет ли стоять прописка Кировская?

• г. Киров
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия! Вы можете обратиться для замены паспорта по установленным в законе основаниям, либо в связи с его утратой. Однако, при этом будет сделан запрос по месту предыдущей выдачи паспорта (т.е. по месту Вашей постоянной регистрации). Поскольку Вы не сняты с регистрационного учета и имеете постоянную регистрацию, то сведения о ней внесут в новый паспорт. Кроме того, если Вы находитесь на территории Московского региона более 90 дней без временной регистрации, Вы будете обязаны уплатить штраф в размере от 3 до 5 тысяч рублей в соответствии со ст. 19.15.1 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Не подскажите я в 14 лет получала паспорт теперь мне уже 20 сама не из ивантеевки с Кировской области прописка Кировская могули я паспорт поменять в ивантеевке?

Я могу поменять свой паспорт РФ. Так как я вышла замуж в Москве и проживаю в Москве. Прописка в Кировской области. Поменять паспорт в Москве и оставить прописку в Кировской области. Заранее спасибо.

Я крымчанин, нахожусь в Мос. обл.,когда, как,где я могу поменять украинский паспорт на российский? И будет ли стоять крымская прописка в новом паспорте?

Хочу поменять паспорт не по месту прописки. Прописан в Кировской области, а живу в Московской области, а сейчас исполнилось 20, а возможности ехать на место просписки нет, а спросроченым паспортом на работе будет тяжело. Как мне можно поменять паспорт, в том месте где я сейчас проживаю?

Я выхожу в замуж могу ли я поменять паспорт в екатеринбурге если прописана в кировской области.

Временной прописки в спб нетт. А прописка в кировской обл. могу ли я поменять паспорт и все остальные док в спб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Ростовской области и до мая нахожусь в отпуске.

Прописана в кировской области могу ли я купить билеты и уехать по месту прописки.

Могу ли я поменять паспорт, пришедший в негодность (промок под дождем, но все печати хорошо видны) в другом городе. Прописка в Кирове (Кировская область), живу больше года в Мурманске без регистрации?

Я приехал с кировской области могу ли я без регистрации в москве поменять паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение