Может ли отец забрать документы об установлении отцовства и прописке детей при разводе?

• г. Тверь

Гражданский брак. При разводе муж хочет забрать документы: свидетельства об установлении отцовства и бумаги с красными печатями о прописке детей в квартире матери. Имеет ли право отец забрать эти документы?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право забрать не Ваш экземпляр, а только свой. Или получить нотариальную копию за свой счёт и при Вашем согласии. Или получить свой экземпляр (за свой счёт), если не получал.

Ответ понятен?