Как будет оплачиваться заработная плата во время нерабочих дней из-за коронавируса при работе на вахте

• г. Барнаул

Работаю вахтой на данный момент нахожусь на вахте как будет оплачиваться заработанная плата в этот нерабочие дни которые ввели из за контравируса.

Ответы на вопрос (1):

Вы в большой беде. Вы в руках работодателя, боритесь и держитесь!