Как выселить законного мужа с квартиры, принадлежащей двум собственникам?

• г. Хабаровск

В квартире два собственника, я и мама, у неё доля 1/5,а у меня 4/5. У неё есть законный муж но в квартире он не прописан, его можно как то выселить по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вопрос стоит в следующем, если только Вы этого хотите, то шансов у Вас мало, а если оба собственника, а он не покидает квартиру, то органы полиции смогут Вам помочь.