Как восстановить украденные документы на автомобиль, если место регистрации и проживания различаются?

• г. Почеп

Украли документы на авто, ПТС.Права, Свидетельство о регистрации, паспорт. Как востановить, если автомобиль зарегестрирован в одном городе, а живу в другом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

обратитесь по месту регистрации авто в МРЭО.

Спросить
Пожаловаться

Украли паспорт, как восстановить? Проживаю в Одном городе зарегистрирован в другом. Нужно ли платить за временное удостоверение? Можноли ли восстановить в МФЦ? В Челябинске живу регистрация в Троицке Чел. обл.

Я зарегестрирован в одном районе С-Пб., а паспорт и все документы (водител. Права, тех. осмотр, ПТС) у меня украли в другом р-не. Куда мне обращаться, чтобы восстановить паспорт и права? Я - водитель и без прав не могу работать. Как мне получить временные права? Права я получал 9 лет назад в другом городе. В какие сроки все эти документы восстанавливаются?

Украли все документы на авто, права, свидетельство регистрации, ПТС, справка обучения. Как восстановить эти документы, особенно интересует ПТС и справка обучения, которую я получил еще в 1993 году?

Украли документы на машину, ПТС в залоге у банка, кредит в бооооольшой просрочке. Как восстановить свидетельство о регистрации автомобиля?

Я приобрёл автомобиль в г.Москва. Авто по документам (ПТС и свидетельство о регистрации оформлен на женщину) Автомобиль я покупал у её сына, который имеет генеральную доверенность на продажу данного авто. С ним я составлял договор купли продажи автомобиля, он расписывался в ПТС как собственник данного авто, а я как покупатель. Живу я в другом городе. Какие документы мне необходимо предоставить в Гаи для перерегистрации автомобиля на себя в данном случае?

Я потерял снилс. Зарегистрирован в одном городе. Живу в другом городе. Могу ли я востановить снилс, если живу не по месту регистрации?

У меня украли сумку, в ней были все докменты, включая паспорт гражданина РФ, свидетельств о регистрации авто, права, страховка. Можно ли получить временное разрешение на право вождения авто, если нет паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Украли паспорт, вод.удостоверение и свидетельство регистрации автомобиля. В полиции заявление о краже. Как быстро восстановить документы? И порядок действий.

Квартира в другом городе, три собственника, одно свидетельство собственности потеряно. Как восстановить? Всем трем ехать в другой город или можно сделать доверенности одному?

Друг купил авто по договору купли продажи в другом городе, приехал в свой город, не успев по ставить на учет авто и потерял птс и свидетельство от машины, остался только договор. Могу ли я поставить машину на учет и как восстановить документы по одному договору.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение