Мне исполнилось 18 теперь мне выдадут лицензию разрешение на травматический пистолет.

• г. Кочкор

Мне исполнилось 18 теперь мне выдадут лицензию разрешение на травматический пистолет.

Ответы на вопрос (1):

В России лицензию можно получить уже в 18 лет. Однако вы должны знать, что лицензию не смогут получить лица, имеющие судимости за особо тяжкие преступления, заключенные, отбывающие наказание, а так же лица, не предоставившие полный пакет документов.