Мне исполнилось 18 теперь мне выдадут лицензию разрешение на травматический пистолет.

• г. Кочкор

Мне исполнилось 18 теперь мне выдадут лицензию разрешение на травматический пистолет.

Ответы на вопрос (1):

В России лицензию можно получить уже в 18 лет. Однако вы должны знать, что лицензию не смогут получить лица, имеющие судимости за особо тяжкие преступления, заключенные, отбывающие наказание, а так же лица, не предоставившие полный пакет документов.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, у меня была лицензия на травматический пистолет, пистолет продал, а у лицензии истек срок. Могу ли я вновь получить лицензию на травматический пистолет если был судим по ч.2 ст.159 и был амнистирован в этом году, но судимость не погашена? И смогу ли вообще получить лицензию?

Я являюсь собственником травматического пистолета и у меня есть лицензия (разрешение) на его ношение. Разрешение выдано в полиции СПб. Я собираюсь съездить в командировку в Москву и соответственно xочу взять травматический пистолет с собой. Слышал, что по новым правилам нужно получить дополнительное разрешение на тот случай, если я поеду в другой регион c травматическим оружием. Так ли это?

У меня имеется травматический пистолет, но продление лицензии я не зделал, естественно лицензию и пистолет пришлось сдать, заплатил сразу же штраф 500 рублей! Скажите, после того как я продлю лицензию мне вернут мой пистолет?

Является изъятая лицензия на охот оруж. Для онулирования лицензии на травматичиский пистолет?

У меня закончилась лицензия на ОООП. Я хочу сделать лицензию на гладкоствольное охотничье ружьё. Могу ли я тогда не продлевать отдельно на травматический пистолет, или это совершено разные лицензии и обучение?

У меня изъяли травматический пистолет (закончилась лицензия), положен ли мне возмещение его стоимости, если я не буду продлять лицензию? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерян травматический пистолет. Заявление в полицию не написано. Как можно сохранить лицензию. Если купить 2-ой пистолет и зарегистрировать его, потом лицензия останется? Спасибо.

Имею два травматических пистолета по разрешению РОХа, третий пистолет ЛИДЕР отказываются оформлять по ЛОа. Все три пистолета были куплены мной на законном основании до принятия поправок к закону об оружии в 2011 г. РОВД грозит изъятием третьего пистолета по истечению срока действия лицензии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение