Как получить пособие во время карантина, если не устроился на работу?

• г. Воронеж

В связи с карантином, знакомый не успел устроится на работу... В данный момент сидит без средств существования. Может ли он получать какое нибудь пособие? Как это сделать? На работу пока не берут.

Ответы на вопрос (1):

По Воронежу пособий не предусмотрено. Увы...

Спросить
Пожаловаться

Ребёнок-сирота, не давно исполнилось 18 лет. УЖЕ не учиться и ЕЩЁ не работает (не успела трудоустроиться). Получала выплаты по потери кормильца. На данный момент у нас в стране режим самоизоляции в связи с коронавирусом, человек остался без средств к существованию, ВОПРОС: МОЖЕТ ПОЛОЖЕНЫ КАКИЕ НИБУДЬ ВЫПЛАТЫ? КУДА ОБРАТИТЬСЯ?

Дело в том такая ситуация, работала не официально, а сейчас в связи с карантином, осталась без работы, и без средств на существование, ещё в положении. Есть ли выход какой то?

В связи сложившейся ситуацией в стране, осталась без работы, без средств к существования. Работала не официально. Как можно получить пособия по безработице?

Мужчину 60 лет уволили с работы, неофициальной, на биржу вставать смысла нет на 1,5 тыс. Руб. Минималку. Организации не работают в связи с карантином, как ему быть без работы, без средств к сушествованию.

Я работал по ГПХ в страховой фирме. С карантином не могу работать и нет средств для существования как и где мне получать пособие на жизнь?

Какие пособия полагаются не работающий беременной женщине? Или лучше как нибудь устроиться на работу. Только вот на работу не берут в связи с беременностью. В цз я стою как неработающий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала неофициально и в связи с коронавирусом осталась без работы, и без средств к существованию. Скажите, положена ли мне, какое-то пособие, если да, то какие мои действия? Спасибо!

На данный момент без работы, 3 апреля сделали операцию на сердце, реабилитация займет 6 месяцев. Средств к существованию нет. Положены мне какие нибудь выплаты и в какую организацию за ними обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение