Как избавиться от судимости после прекращения уголовного дела - проблемы при трудоустройстве

• г. Чита

Я осужден по 119 часть 1 в ноябре 2018 года, был мировой суд и в отношении меня прекратили уголовное дело и ничего не присудили. Когда погасится моя судимость? Теперь при трудоустройстве на работу у меня вылазит судимость.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению данный факт будет сопровождать вас до конца дней ваших, не зависимо от того погашена или не погашена судимость.

Подробнее ➤