Реабилитация после производственной травмы - бояться ли снижения процента утери и можно ли отказаться от соцпакета?

• г. Якутск

У меня была производственная травма и мне присвоили 30%утраты бессрочно так вот вопрос могут ли снять стоит ли боятся что снизят или снимут? И второй вопрос программу реалибитации проходить надо каждый год на беплатные лекарства и на путевки в санатории могу ли я отказаться от всего этого и в последствии не отразится ли на мои 30% или могут ли доплату добавить к моим %если откажусь от соц пакета.

Ответы на вопрос (2):

Иван ваши сомнения могут развеяться как на мсэ, у вас установят пожизненную потерю. Вам обязательно нужно являться и соблюдать все рекомендации.

Бессрочно разве не пожизненно?