Как не получить проблем со своим нетбуком - опыт пользователя.

• г. Уральск

Сдал нетбук,, леново,,, на чистку и замену термопасты он был рабочий, в результате вскрытия не работает экран нетбук не работает в сервисе говорят что их вены нет и это произошло потому что давно не менялась термо паста и не делалась чистка какой выход из этой ситуации мне нужен рабочий нетбук.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте ущерб в судебном порядке.