Как отключить перевод и разобраться с непонятными списаниями RS-EXPRESS?

• г. Тюмень

Произошло списание RS-EXPRESS 20.02.2020. в 20:14 на сумму 229,78 и 20.02.2020. в 20:17 на сумму 597,62 р. А СМС пришло только 31.02.2020. но переводов я не совершала как отключить перевод?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы не совершали переводов и не оформляли подписок, обратитесь в банк.

Спросить
Пожаловаться

Во вторник совершила покупку в магазине Леруа Мерлен на сумму 5661 руб. Произошло списание денег, пришла смс. Сегодня приходит смс о том, что я во вторник совершила покупку на сумму 5661 и с карточки исчезают деньги. Произошло двойное списание денег. Что в этой ситуации нужно предпринять. Претензии магазину или сбербанку?

Переодически получаю смс от сбербанка о списании 1280 р. Y.M

Как отключить списание?

Произошло несанкционированное списание средств с моей карты по запросу Teambill.net gibraltar gib. Как мне отключить эти списания?

Позвонили, представились специалистом ЦБ, сказали что по моей кредитной банковской карте проводятся подозрительные операции. Я попросили и я сказала № карты и трехзначный код с задней стороны. Пришло смс с кодом, я его назвала и тд. СМС от банка о списании со счета не было! О списании узнала из приложения. В банк обратилась минут через 30-40 после списания. Обратилась в банк с просьбой аннулировать перевод 06,12 в день перевода, деньги мошеннику были зачислены только 8,12. Банк мог аннулировать перевод? Какими нормативными актами пользуются банки при операциях перевода?

Пришло смс о списании суммы с карты, якобы по судебном приказу. Причём списание с карты моего суда, а смс пришло на мой номер. Деньги списаны. Никакого приказа не получали.

Если на сайте банка был сделан заказ на полное досрочное погашение кредита, где указана сумма для полного досрочного погашения. Я внес эту сумму. Эта сумма сразу же пришла им на счет и лежала до даты списания (дата списания полного кредита была назначена на следующий месяц, когда должно было произойти очередное списание кредита). В итоге полного погашения кредита не произошло, а списалась только сумма очередного ежемесячного платежа. В их call центре мне ответили, что я должен был к сумме полного погашения кредита добавить сумму ежемесячного платежа и только тогда бы произошло полное закрытие кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло смс что вчера по моей карте произошло повторное списаниеденежных средсв по ранее совершенной операции написали что деньги вернут в течении 5 дней. При этом смс о повторном списании не было. Сейчас выходные в банке, что делать как проверить, и как вернуть.

Произошла такая ситуация сняли деньги с кредитной карты произошло таким образом *сначало пришла смс с одноразовым паролем вслед за ним пришло сообщение о переводе средств на другую карту*в банк позвонил ни чего вразумительного не сказали! Картузаблокировал! Что делать дальше как быть? Сумма составила 4.800 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение